Поиск свидетелей.

09.11.2019 г. в 10:55 часов по автодороге Кунгур – Соликамск со стороны г. Соликамск двигался автомобиль HYUNDAI ELANTRA под управлением женщины 30 лет, которая на 300км 520м автодороги Кунгур – Соликамск (в районе отворота на г. Усолье). По предварительно информации не справилась с управлением, и допустила выезд на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем RENAULT DUSTER. В результате ДТП пострадали оба водителя транспортных средств. Четверо пассажиров автомобиля HYUNDAI ELANTRA, один из которых несовершеннолетний ребенок 1,5 лет, получили травмы различной степени тяжести. 11.11.2019 года пассажир автомобиля HYUNDAI ELANTRA скончался от полученных травм в больнице.

Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанному факту происшествия, просьба обратиться по т.  26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ул. Березниковская, 67.

По данному факту ДТП проводится проверка.