ДТП с пострадавшими.

25.10.2019 года в 20 часов 30 минут по автодороге Кунгур-Соликамск двигался автомобиль RENAULT под управлением мужчины 26 лет, который на 298 км не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля, а именно, несовершеннолетний ребенок 5 лет госпитализирован в детское хирургическое отделение г.Березники с травмами различной степени тяжести. Пострадала так же пассажирка автомобиля, женщина 26 лет, ей назначено амбулаторное лечение.

По данному факту в ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Ребенок в салоне автомашины целиком и полностью зависит от водителя.

От использования детского удерживающего устройства при перевозке напрямую зависит безопасность ребенка. При столкновении или внезапном торможении автомобиля не пристёгнутый ребенок рискует получить серьезные травмы.

Водители, помните: использование детского удерживающего устройства сохранит самое гласное – жизнь и здоровье ребенка.