28.08.2019

ДТП с пострадавшим.

27.08.2019 года в 17 часов 30 минут по ул. Карла Маркса со стороны ул. Гвардейская двигался автомобиль ВАЗ 12 модели под управлением мужчины 25 лет, который на перекрестке улиц Карла Маркса – Тельмана допустил проезд на запрещающий сигнал светофора (красный) и столкновение с автомобилем ВАЗ 99 модели. После автомобиль ВАЗ 99 модели отбросило на автомобиль SCODA OCTAVIA. В результате ДТП пострадали 2 человека: пассажирка автомобиля ВАЗ 12 модели, женщина 21 года, и водитель автомобиля ВАЗ 99 модели, мужчина 18 лет. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля ВАЗ 12 модели отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

По данному факту проводиться проверка.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения ПДД.

Автомобиль — это не только средство передвижения, но и средство повышенной опасности для всех: для водителей, пассажиров и пешеходов, и управление автомобилем – это, прежде всего, ответственность не только за себя, но и за других участников дорожного движения.