28.08.2018

Березники вновь ждет «светоотражающий» флешмоб!

30 августа в 19:00 в Рябиновом сквере города Березники состоится массовый «светоотражающий» флешмоб. Мероприятие организуют Госавтоинспекция города Березники  совместно с Культурно-спортивным центром (КСЦ) «Азот». Цель акции — пропаганда безопасности дорожного движения среди детей.

В осенний период рано темнеет и поздно светает, а впереди начало учебного года — сложный период адаптации детей после летних каникул. По всей стране в конце августа – начале сентября силами ГИБДД проводятся профилактические мероприятия для школьников. В нашем городе состоится «светоотражающий» флешмоб, традиция проведения которого получила свое развитие с прошлого года, так как акция вызвала большой интерес, активность детей и родителей.

Детский хореографический ансамбль «Ассорти» Культурно-спортивного центра «Азот» исполнит зажигательный флешмоб, к которому смогут присоединиться все желающие. Юные танцоры выступят в ярких светящихся костюмах, чтобы подать пример родителям и подрастающему поколению, как нужно одевать ребенка в темное время суток. В завершении мероприятия участники акции получат подарки от ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» – светоотражающие элементы одежды.