26.08.2015

Грабеж.

В Дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» обратился местный житель 1982 г.р. с заявлением о том, что в утреннее время у одного из домов по ул. Ломоносова в отношении него был совершен грабеж с применением насилия. У потерпевшего похитили денежные средства в сумме 4 500 рублей и сотовый телефон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый в совершении данного преступления – гражданин 1987 г.р. Установлено, что мужчина ранее судим за имущественное преступление. Похищенный телефон был обнаружен у подозреваемого в ходе личного осмотра. Имущество было изъято и возвращено владельцу.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Так же у оперативников есть основания полагать, что мужчина причастен к ряду других преступлений.

Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский» просит граждан, пострадавших от действия данного лица, обратится в дежурную часть полиции г. Березники.