Поиск свидетелей  ДТП.

27 апреля 2017 года в 06 часов 35 минут на улице Ленина, 81 город Березники, водитель женщина 1980 г.р., управляя автомобилем HYUNDAI ACCENT допустила съезд транспортного средства на правую обочину, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадала женщина пассажир HYUNDAI ACCENT с полученными травмами: переломовывих головки левого бедра, ушибленные раны головы доставлена в ГБ №1 города Березники.

16 мая 2017 года в 13 часов  по адресу город Березники улица Свердлова 138, неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя допустил наезд на пешехода  женщину 1950 г.р. в результате ДТП пешеход получила травмы: ушибленное сдавление и ссадина голеностопа слева. Рекомендовано амбулаторное движение.

По данным фактам ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанным фактам ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей, просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.