25.03.2016

Интернет – акция «Добрый знак».

С целью привлечения внимания участников дорожного движения к безопасности детей на дороге, на территории Пермского края стартует интернет-акция «Добрый знак». Символ акции – дорожный знак «Дети». Население города Березники, города Усолья  и Усольского муниципального района могут стать участниками акции. Для этого, необходимо:

— присоединиться к группе «В Контакте» и рассказать о ней своим друзьям,

-сделать репост информации об акции «Добрый знак» на своей странице,

— сделать оригинальную креативную фотографию с «Добрым знаком»,

-разместить свою фотографию с «Добрым знаком» в социальной сети («ВКонтакте» или Instagram) с хештегом #ДобрыйЗнак;

—  передать эстафету участия в акции своим друзьям и знакомым;

— пригласить друзей и знакомых голосовать за Вас, делиться ссылкой на Ваше фото в социальных сетях!

Размещая фото в социальных сетях, участники акции демонстрируют, что разделяют следующие ценности: «Я ценю жизнь ребенка на дороге и оберегаю его», «Наша семья – за безопасность детей на дорогах», «Мы в ответе за их поступки и действия», «Я знаю правила и уважаю их».

Участники акции могут сделать фото с реальным знаком, расположенным у школы или детского сада, или подойти к созданию фотографий творчески и подготовить стилизованное изображение дорожного знака «Дети» с использованием интересных техник и технологий.