26.04.2021

24 апреля в Госавтоинспекции г. Березники состоялся День открытых дверей для мотоциклистов!

В рамках сотрудничества краевой Госавтоинспекции и мотообъединения Пермского края МОТО59 на территории Пермского края 24.04.2021 года прошел «Единый День мотоциклиста».

В отделении регистрационно-экзаменационной работы ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу для любителей двухколесного транспорта работало отдельное окно для предоставления государственной услуги по регистрации мототранспортного средства, замене водительского удостоверения.

На площадке автошколы ДОСААФ в Березниках мотосообществом города была организована развлекательная программа с Конкурсами и викторинами на знание Правил дорожного движения. В программе приняли участие как опытные мотоциклисты с большим стажем вождения, так и курсанты автошколы. Госавтоинспекция г. Березники благодарит всех за участие и помощь в организации мероприятия.