ДТП с несовершеннолетним.

24.10.2019г. в 14 часов 20 минут по ул. Мира двигался автомобиль Форд Транзит под управлением мужчины 39 лет. По предварительной информации он в районе дома № 69 проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на пешехода, девочку 14 лет, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести несовершеннолетняя госпитализирована в больницу.

По данному факту в ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводиться проверка.

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении ПДД участниками дорожного движения.

Уважаемые водители и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге. Будьте внимательны на дороге, не забывайте смотреть по сторонам.