Происшествия за выходные.

С 17 по 19 мая на дорогах города произошло 11 ДТП, в результате которых 2 человека погибли.

19.05.2019г. по предварительной информации в 01.15 в районе дома №15 по ул. Пушкина п. Орел не установленный автомобиль допустил наезд на пешехода, женщину, 1967г.р., которая шла по правому краю проезжей части в попутном направлении движения автомобиля. В результате наезда женщина скончалась на месте происшествия.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по вышеуказанному факту происшествия просьба обратиться по т. 26-41-93 или каб. 5 ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ул. Березниковская, 67.

19.05.2019г. в 15.20 по ул. Ленина в районе дома № 65А водитель автомобиля Лада Приора допустил наезд на пешехода, мужчину, 27 лет, который перебегал проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате наезда пешеход скончался на месте происшествия.

По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны на дороге, берегите свою и чужие жизни! Помните, что соблюдение Правил дорожного движения — это залог вашей безопасности на дороге!