ДТП. Поиск свидетелей.

02.11.2018г. в 16 часов 30 минут по пр. Ленина двигался неустановленный автомобиль, который возле д. 21 при повороте налево допустил наезд на пешехода, мужчину 1936г.р., который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадал пешеход. От полученных травм пострадавший госпитализирован ГБ №1.

По данному факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по вышеуказанному факту ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей,  просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.

Госавтоинспекция г.Березники призывает водителей соблюдать правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге.