19.07.2017

ДТП с пешеходами. Поиск свидетелей.

17.07.2017г. в 19 часов 12 минут по ул. Карла Маркса, города Березники со стороны ул.Гвардейская в сторону ул.Рудничная, двигался автобус НYUNDАI, маршрут № 3, под управлением водителя 1979г.р., который напротив дома № 1 допустил наезд на не установленного пешехода, который с места происшествия скрылся. Последний перебегал проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте. В результате ДТП пострадал пассажир автобуса НYUNDАI. Оказана разовая медицинская помощь.

18.07.2017 г. в 01:33 по ул.8Марта города Усолье, со стороны ул.Свободы в сторону ул.Ивачева, двигался неустановленный автомобиль, под управлением неустановленного водителя, который напротив дома № 193 по ул. 8 Марта, допустил наезд на пешехода. Пешеход двигался по правому краю проезжей части навстречу движению транспортному средству. В результате ДТП пострадал пешеход. С диагнозом: СГМ, ЧМТ, ушибленная рваная рана правой кисти, ссадины мягких тканей грудной клетки и живота он доставлен в ГБ № 1 г. Березники.

По данным фактам ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанным фактам ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей, свидетелей ДТП, просьба обратиться по т. 26-24-71 или кабинет № 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.