19.02.2015

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника.

В Дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним доставлен мужчина с различными травмами и ушибами. Полицейские немедленно приступили к установлению всех обстоятельств произошедшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что травмы нанес потерпевшему малознакомый в одной их квартир города по ул. Панфилова после того, как они распивали совместно спиртные напитки.

Сотрудниками вневедомственной охраны был обнаружен и задержан подозреваемый — гражданин 1987 г.р. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Злоумышленник ранее судим.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело.