18.07.2017

ДТП с пешеходом.  Поиск свидетелей.

12.07.2017 г. в 20 часов 15 минут по ул. Чернышевского, г. Усолья со стороны ул. Республиканская, в сторону  ул. Свободы, двигался автомобиль Рено  под управлением водителя женщины 1982 г.р., которая напротив дома № 3 ул. Чернышевского допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода мальчика 6 лет. Последний переходил проезжую часть ул. Чернышевского справа налево по ходу движения транспортного средства в не установленном месте без сопровождения взрослых. В результате ДТП пострадал пешеход. Ему оказана медицинская помощь на месте ДТП.

По данному  факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанному факту ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей, свидетелей ДТП,  просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67