ДТП.

17.11.2017г. в 08:00ч. по а/д Пермь-Березники, со стороны г. Березники, в сторону г. Пермь, двигался автомобиль РЕНО ЛОГАН, под управлением мужчины 1968 г.р., который на 152 км. 580 м. после завершения обгона (обгон разрешен) при перестроении в ранее занимаемую полосу, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель и три женщины. Пострадавшие доставлены в ГБ №1 г. Березники с множественными ушибами.

По данному  факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным и дорожным условиям, соблюдать дистанцию и не допускать опасных маневров.