17.11.2016

В Березниках прошёл «День допризывника» для школьников и студентов.

В межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» Пермского края прошла городская военно-патриотическая игра для школьников и студентов «День допризывника». На мероприятие собрались студенты и школьники, представители военного комиссариата, полицейские и общественники города.

С приветственным словом перед участниками игры выступил начальник местной полиции Иван Петровский. Он поздравил будущих новобранцев с Всероссийским днём призывника и пожелал им с честью и достоинством отслужить в вооружённых силах Российской Федерации.

Спортсмены федерации тхэквондо г. Березники провели показательные выступления, в ходе которых зарядили юношей на активное участие в спортивных состязаниях. Школьники и студенты соревновались в силовом подъеме гири, отжимались и подтягивались. Судьи отметили, что ребята продемонстрировали хороший уровень физической подготовки.

По итогам мероприятия победители и призёры военно-патриотической игры были награждены кубками, медалями и почётными грамотами.