ДТП с пассажирским автобусом.

16.10.2019 года в 13 часов 10 минут по ул. Новосодовая, 26 со стороны автодороги к мосту через р. Кама от автодороги  Кунгур-Соликамск в направлении ул. Чуртанское шоссе двигался автобус МАЗ 107485 под управлением водителя мужчины 55 лет, который не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля  Мерседесс с полуприцепом и допустил столкновение. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Госавтоинспекция г. Березники обращает внимание водителей на то, что несоблюдение Правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям и напоминает о выборе безопасной скорости соответствующей конкретным дорожным и погодным условиям, а также соблюдения дистанции во время движения.