17.10.2016

ДТП с участием несовершеннолетних.  Поиск свидетелей.

19.09.2016г. в 20:00 часов по дворовому проезду ул. Ломоносова, 96 г. Березники со стороны ул. Юбилейная, в сторону ул. Уральских танкистов, двигался неустановленный автомобиль, водитель не установлен, который допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода мальчика 2002 г.р. Последний шел по дворовому проезду, в попутном направлении с ТС. В результате ДТП пострадал пешеход. Ему оказана разовая медицинская помощь.

06.10.2016 года в 18:30 часов по ул. Солеваров г. Усолья со стороны ул. Кирова в сторону ул. Луначарского двигался не установленный а/м под управлением не установленного водителя, который напротив дома № 172 при заезде на прилегающую территорию допустил наезд на пешехода женщину 1943г.р. Последняя шла по прилегающей территории на встречу движения а/м. В результате ДТП пострадал пешеход. ДЗ: ушиб коленного сустава справа, оказана разовая помощь.

13.10.2016 года в 07:20 часов по ул. Л. Толстого двигался, неустановленный автомобиль, под управлением неустановленного водителя, который напротив дома № 21 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода девочку 10 лет. Последняя переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.В результате ДТП ребенок госпитализирован в ГБ № 1 г. Березники.

13.10.2016 г. в 20.40 часов по ул. Свердлова от ул. Юбилейная в сторону ул. Пятилетки водитель автомобиля ВАЗ-217230 мужчина 1982 г.р. допустил наезд на стоящее транспортное средство ВАЗ-21101. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ-21101, девочка 4-х лет. С диагнозом ЗЧМТ,СГМ, ушиб мягких тканей головы, она госпитализирована в ГБ №1 г. Березники.

По данным фактам ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанным фактам ДТП, где автомобиль и водитель не установлены, имеет запись с видеорегистратора автомобилей, просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным и дорожным условиям, соблюдать дистанцию и не допускать опасных маневров.