ДТП с пострадавшими.

10.05.2018 года в 15 часов 30 минут по ул. Л.Толстого двигался автомобиль ВАЗ «Гранта» под управлением водителя, мужчины 1969 г.р., который напротив дома № 66 по Советскому проспекту допустил столкновение с автомобилем FORD FOCUS под управлением водителя, девушки 1978 г.р. Последний двигался по Советскому проспекту по главной дороге. Пострадал водитель автомобилем FORD FOCUS. Назначено амбулаторное лечение в ГБ №1 г. Березники.

10.05.2018 года в 8 часов 30 минут по ул. Пятилетки двигался неустановленный автобус, государственный регистрационный знак не установлен, водитель не установлен, который напротив дома № 44 по ул. Пятилетки при резком торможении допустил падение пассажира, женщины 1952 г.р. В результате ДТП пострадала пассажирка. Назначено амбулаторное лечение в ГБ №1 г. Березники.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по вышеуказанному факту ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей,  просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.

По данным фактам ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Госавтоинспекция г.Березники призывает водителей соблюдать правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге.