Стартовал второй этап конкурса «Народный участковый».

У Березниковцев есть уникальная возможность выбрать участкового уполномоченного из своего города лучшим участковым Пермского края. Во второй тур прошёл майор полиции Алексей Федосеев. Его участок — район «Абрамово», а пост находится по адресу: ул. Ломоносова, 153.

Напомним, каждый из них стал победителем первого этапа конкурса, в котором участвовали 53 полицейских. Теперь 10 участковых состязаются за право стать лучшим по итогам второго этапа голосования. Проголосовать можно на сайте ГУ МВД по Пермскому краю.

Онлайн-голосование проходит с 7 по 16 октября 2017 года. По его итогам будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции нашего края, который будет представлять Прикамье на третьем финальном этапе.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.