11.09.2019

Граждан России стало больше!

Сотрудники Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу совместно с Общественным советом провели торжественное мероприятие по вручению паспорта  гражданина  Российской Федерации людям, которые получили российское гражданство.

В преддверии 300-летия образования службы  ОВМ  в торжественной обстановке начальник полиции Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу подполковник полиции И.Ж. Петровский   вручил  бывшим гражданам Украины и Таджикистана,  а ныне россиянам,  паспорта Российской Федерации и поздравил их с тем, что они приобрели  этот статус. Председатель Общественного совета Л.А. Ларьков подарил новоявленным россиянам по печатному изданию Конституции РФ, напутствовал соблюдать российские законы.