ДТП с несовершеннолетним.

08.03.2019г. в 12 часов 00 минут по ул. Юбилейная двигался автомобиль FORD-FOCUS под управлением мужчины, 1948г.р., который в районе дома № 31 на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю  HYUNDAI-SOLARIS под управлением мужчины, 1977г.р., двигающимся со встречного направления прямо, и допустил столкновение. В результате ДТП пострадали: пассажир автомобиля FORD-FOCUS, женщина 69 лет. С многочисленными травмами госпитализирована в ГБ № 1 г. Березники; пассажир автомобиля HYUNDAI-SOLARIS, девочка 8 лет. С травмами груди несовершеннолетняя госпитализирована в ГБ № 1 г.Березники.

По данному факту ОГИБДДОтдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении ПДД участниками дорожного движения.

Уважаемые водители и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге. Будьте внимательны на дороге, не забывайте смотреть по сторонам.

ДТП с автобусами.

09.03.2019 в 21:30 по ул. Пятилетки со стороны а/д Пермь-Березники двигался автобус ПАЗ под управлением мужчины, 1978 г.р., который у дома 150 по ул. Пятилетки не выдержал скорость безопасного движения и допустил занос задней части автобуса, в результате чего произошло столкновение с автобусом SETRA под управлением мужчины, 1969 г.р., движущегося со встречного направления. В результате ДТП пострадал водитель автобуса SETRA. Оказана медицинская помощь на месте ДТП.

По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Госавтоинспекция г. Березники обращает внимание водителей на то, что несоблюдение Правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям и напоминает о выборе безопасной скорости соответствующей конкретным дорожным и погодным условиям, а также соблюдения дистанции во время движения.