09.08.2017

ДТПс несовершеннолетним велосипедистом.

08.08.2017 года в 18:20 часов по тротуару ул. Юбилейная г. Березники со стороны ул. Свердлова в сторону ул. Ломоносова двигался несовершеннолетний велосипедист 13 лет, который напротив дома № 26 по ул. Юбилейная, при съезде с тротуара, совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA-COROLLA, водитель мужчина, 1997 г.р.Последний двигался по территории жилой зоны ул. Ломоносова города Березники, со стороны дома № 109 по ул. Ломоносова в сторону ул. Юбилейная, убедившись в отсутствии приближающихся пешеходов и велосипедистов, остановился для выезда из жилой зоны на проезжую часть ул. Юбилейная. Пострадал велосипедист. Диагноз: ушибленная рана верхней губы. Оказана разовая медицинская помощь. Несовершеннолетний допустил столкновение с автомобилем из–за движения на велосипеде на большой скорости, в результате чего не смог вовремя остановиться и допустил наезд на автомобиль в правое заднее крыло.

По данному  факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.