В ДТП погибла женщина.

06.06.2019 года в 15 часов 30 минут по автодороге Пермь-Березники, со стороны г. Березники двигался автомобиль SUZUKI SX4 под управлением женщины 59 лет, которая на 176 км не соблюла безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля LADA GRANTA и допустила столкновение. От удара автомобиль LADA GRANTA съехал с дороги на обочину, опрокинулся и столкнулся с опорой ЛЭП. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля LADA GRANTA женщина 67 лет. С многочисленными травмами госпитализирована в больницу. Женщина 62 лет, пассажир автомобиля LADA GRANTA, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны на дороге, берегите свою и чужие жизни! Помните, что соблюдение Правил дорожного движения — это залог вашей безопасности на дороге!