07.02.2019

Опровержение. ДТП с пострадавшим.

06.02.2019 в 10 часов 05 минут  на перекрестке ул. Потемина – ул. Парижской Коммуны из-за не соблюдений требований сигналов светофора произошло столкновение двух автомобилей TOYOTA COROLLA. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля TOYOTA COROLLA женщина, 37 лет. Пострадавшей оказана медицинская помощь на месте ДТП.

По данному факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по вышеуказанному факту ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей,  просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении ПДД участниками дорожного движения.

Уважаемые, водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге. Будьте внимательны на дороге, не забывайте смотреть по сторонам!