ДТП.

04.12.2017 г. в 14:25 часов по улице Пятилетки г. Березники со стороны улицы Мира двигался автомобиль ВАЗ-211440, под управлением водителя 1986 г.р., который в районе дома № 116 по ул. Пятилетки допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход –мальчик, 11 лет. При осмотре сотрудниками «Скорой помощи» травм у ребенка не обнаружено. По фактуДТП в ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. Пересечения проезжей части пешеходам исключительно в установленных местах. А также напоминает об ответственности родителей по воспитанию детей, предусмотренную ст.5.35 КоАП РФ и осуществления контроля за детьми во время прогулок.