07.03.2017

Акция «Заботливая мама».

В канун Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции г. Березники провели акцию «Заботливая мама», посетив Детскую городскую больницу, поликлиники № 4, а так же одну из городских торговых сетей, чтобы поздравить березниковских мамочек с праздником. Вручили световозвращающие элементы для детишек, а также Памятки юным пешеходам. Инспекторы ДПС объясняли правила поведения на дорогах медицинскому, торговому персоналу и  присутствующим родителям, напомнив дамам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и обратив особое внимание на безопасность пешеходов и использование светоотражающих элементов на одежде, а также перехода дороги с детьми только в установленных местах и только по пешеходным переходам.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются на то, что данные материалы помогут родителям и их деткам стать заметнее на дороге и обеспечить безопасность для себя и своих детей.

По окончании беседы присутствующие поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции и пообещали соблюдать требования Правил дорожного движения и обязательно использовать фликеры и различные световозвращающие элементы.