07.03.2017

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» стражи порядка поздравляют жительниц города Березники с наступающим праздником.

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» проводят праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, и поздравили преподавателей и воспитанниц с праздником. Стражи порядка пожелали присутствующим улыбок, добра и весеннего настроения и вручили подарки. В свою очередь, дети поблагодарили полицейских за внимание и  поздравления.

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции вышли на дороги города Березники, чтобы поздравить березниковских автоледи с праздником. Останавливая автомобили под управлением женщин-водителей, а также городского общественного транспорта инспектора ДПС дарили им цветы, автомобильные аксессуары и сувениры с символикой «Движение с уважением», напоминали о сайте государственных услуг при помощи которого они могут осуществлять различные регистрационные действия со скидкой 30%. Полицейские еще раз напомнили дамам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и желали безаварийной езды. Автомобилистки в свою очередь с улыбкой благодарили госавтоинспекторов за внимание и созданное весеннее настроение на дорогах города Березники.

Поздравляя женщин водителей с Международным женским днем, сотрудники Госавтоинспекции рассчитывают, что подобные акции не только помогут создать праздничное настроение женщинам за рулем, но и привлекут их внимание к необходимости соблюдать правила дорожной безопасности.