05.11.2015

На 172 км автодороги Пермь–Березники произошло столкновение, в результате которого пострадали 3 человека.

03.11.2015г. в 07.45 часов по а/д Пермь – Березники, со стороны г. Березники в сторону г. Пермь двигался а/м VOLKSWAGEN–GOLF, водитель, мужчина 1968 г.р., проживает: г. Пермь, который на 172 км. 700 м. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении а/м AUDI A6 ALLROAD QUATTRO, водитель, мужчина 1969г.р., проживает: г. Соликамск. В результате ДТП пострадали 3 человека, в том числе несовершеннолетний пассажир:

• Водитель а/м VOLKSWAGEN – GOLF мужчина 1968 г.р., Д/з: перелом костей таза, перелом позвоночника, закрытая травма живота. Госпитализирован в ГБ №1 г.Березники.
  • Пассажир VOLKSWAGEN– GOLF женщина 1967 г.р., проживает: г. Пермь. Д/З: вывих левого бедра, закрытая травма груди. Госпитализирована в ГБ №1 г. Березники.
  • Пассажир VOLKSWAGEN–GOLF мальчик 2007 г.р. (8 лет), проживает: Республика Башкортостан. Оказана медицинская помощь.

ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» напоминает участникам дорожного движения о необходимости строго соблюдения ПДД РФ. Уважаемые водители! Правильно выбранная скорость, соответствующая дорожным и метеорологическим условиям позволит обеспечить возможность контроля за движением транспортного средства, а также сохранит жизнь и здоровье Вам, другим участникам дорожного движения.