05.09.2018

ДТП. Поиск свидетелей.

29.08.2018г. в 07:30 часов по ул. Чуртанское шоссе двигался автомобиль RENAULT LOGAN под управлением мужчины, 1978г.р.,  который напротив дома № 58 проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобиля RENAULT KERAX под управлением водителя мужчины, 1994г.р. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля RENAULT LOGAN. Назначено стационарное лечение в ГБ №1 г.Березники.

03.09.2018г. в 14.45 часов по ул.Мира двигался не установленный автомобиль, который в районе д.69 допустил наезд на пешехода женщину, 1974г.р. Пешеход переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала женщина. Назначено амбулаторное лечение в ЦРБ г.Березники.

По данным фактам ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по вышеуказанному факту ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей,  просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.

Госавтоинспекция г.Березники призывает водителей соблюдать правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге.