ДТП с участием несовершеннолетнего.

04.05.2017года в 17 часов 30 минут по внутри дворовой  территории, со стороны ул.Свердлова, в направлении дома № 98, двигался автомобиль LADA 219170, под управлением водителя мужчины 1986 г.р.,  который не доезжая до дома № 98 по ул.Свердлова допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода мальчика 2008 г.р. Последний шел в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате ДТП пострадавших нет.

По данному факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Ежегодно в весеннее — летний период на дорогах города увеличивается число пострадавших в ДТП несовершеннолетних детей.

Госавтоинспекция напоминает водителям  транспортных средств о строгом соблюдении Правил дорожного движения, а родителям — о необходимости осуществления контроля за несовершеннолетними участниками дорожного движения, в том числе по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также привития им навыков безопасного поведения на дорогах!