04.06.2015

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» в День защиты детей провели автопробег «Безопасные дороги – нашим детям».

Участниками автопробега также стали ребята из профильного отряда по БДД городского оздоровительного центра МАОУ СОШ №8, общественная организация «Молодая гвардия». Автопробег прошел по центральным улицам города и завершился демонстраций патрульных автомобилей для детей городских оздоровительных центров. Ребята с большим интересом посмотрели автомобили, сфотографировались, а кому-то удалось посидеть и за рулем.

Продолжилось все праздничным концертом во «Дворце детского (юношеского) творчества». Сотрудники ОГИБДД поздравили детей с праздником и напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Победителями 4 городского конкурса для детей дошкольного возраста «Зеленый огонек» стали воспитанники МАДОУ «Детский сад №44».