04.03.2016

Юный нарушитель ПДД пострадал под колесами автомобиля.

С начала текущего года на дорогах г. Березники по своей вине страдает третий ребенок:

03.03.2016г. в 13:25 часов по ул. Пятилетки, со стороны ул. 30 Лет Победы, в сторону ул. Юбилейной, двигался а/м PorscheCayenneDiesel, водитель, мужчина 1978 г.р., житель г. Пермь, который напротив дома № 116 по ул. Пятилетки допустил наезд на пешехода, мальчика 10 лет. Последний пересекал проезжую часть ул. Пятилетки вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения т/с, в результате чего получил травмы: ссадины ВЧГ, ситуационная реакция. По данному факту проводится проверка.

ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» напоминает родителям о необходимости осуществления контроля за несовершеннолетними участниками дорожного движения, в том числе по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также привития им навыков безопасного поведения на дорогах!