04.01.2019

ДТП с несовершеннолетними.

В преддверии новогодних праздников на дорогах города пострадали двое детей:

29.12.2018г. в 16 часов 10 минут по ул. Ленина двигался автомобиль МIТSUВISНI-LАNСЕR под управлением водителя, мужчины, 1980г.р., который напротив дома № 72 допустил занос на полосу встречного движения, с последующим столкновением, с двигавшимся во встречном направлении, автомобилем ВАЗ восьмой модели под управлением водителя, мужчины, 1991г.р. В результате ДТП пострадали: пассажиры автомобиля ВАЗ, мужчина, 1989г.р. и четырехмесячная девочка. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение в ГБ № 1 г. Березники.

29.12.2018г. в 13 часов 25 минут по автодороге Кунгур-Соликамск двигался автомобиль Лада Гранта под управлением девушки, 1991г.р., которая допустила наезд на стоявший на проезжей части автомобиль ГАЗ-3308. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля Лада Гранта и два пассажира: мужчина, 1980 г.р. и девочка пяти лет. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

По данным фактам ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Ведь только соблюдая правила, мы сможем избежать происшествий на дорогах. Будьте бдительны на дорогах, соблюдайте скоростной режим согласно погодным и дорожным условиям.