Лето. Дети. Занятость.

В преддверии летних каникул в актовом зале Березниковской полиции 30.05.2019г. состоялось собрание для несовершеннолетних, состоящих на учете в отделении по делам несовершеннолетних.  На собрании присутствовали  ребята с законными представителями. Начальник ПДН Отдела  МВД России по Березниковскому городскому округу подполковник полиции  Митюкова Е.А. призвала подростков  и их родителей  организовать летний досуг с пользой дела, чтобы не оставалось времени на совершение проступков несовершеннолетними. Сотрудники Центра занятости населения предложили подросткам оплачиваемую работу в летний период. Молодежная организация пригласила их организовывать различные мероприятия. Представитель Дома туризма предложил  ребятам проверить себя на  скалодроме  и поучаствовать  в сплавах по рекам с опытными инструкторами. Начальник полиции Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу подполковник полиции  Петровский И.Ж.  провел  с ребятами профилактическую беседу, в  которой отметил,  что заработанные своими руками деньги гораздо приятнее тратить!

Подростки с интересом слушали  выступающих и знакомились с информацией на розданных им брошюрах.

Данное мероприятие было направлено на летнюю занятость подростков, недопущение ими совершения противоправных действий, возможность заработать деньги своими силами.