02.08.2017

ДТП с несовершеннолетним. Поиск свидетелей.

30.07.2017 года в 21 час 00 минут по переулку Базарный г. Березники, со стороны дома № 1 по переулку Базарный, в направлении проспекта Ленина города Березники, двигался автомобиль LADA GRANTA, водитель мужчина 1977 года рождения, который напротив дома № 21, расположенного по ул. Ленина, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, мальчика 8 лет.Последний пересекал проезжую часть переулка Базарный справа налево по ходу движения транспортного средства по линии тротуара. Пострадал велосипедист, диагноз: ушибленная ссадина волосистой части головы, ушиб правого коленного сустава, амбулаторное лечение.

По данному факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой – либо информацией по данному факту ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей, свидетелей ДТП, просьба обратиться по телефону 26-24-71 или кабинет № 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.