02.06.2015

Межмуниципальный отдел «Березниковский» предупреждает жителей города о деятельности мошенников, совершающих преступления посредством Интернет-сайтов бесплатных объявлений «Авито».

За 2 месяца текущего года в Березниковскую полицию поступило более 30 заявлений и сообщений пострадавших от рук мошенников. Злоумышленники под предлогом покупки у потерпевших товара просят продиктовать номер банковской карты якобы для перечисления денег. После получения необходимой информации злоумышленник похищает деньги.

Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский» в очередной раз напоминает быть бдительными и не раскрывать свои персональные данные и реквизиты банковских карт незнакомым людям. Не будьте такими доверчивыми и не расставайтесь так легко с заработанными Вами деньгами!