09.08.2022

Уважаемые руководители организаций торговли, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане! Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники приглашает принять участие в проведении физкультурно-массовых спортивных мероприятиях, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника и 90-летию города Березники 13 августа 2022 года с 10-00 часов до 14-00 часов.

Место проведения – на территории города Березники, стадион Советский проспект, 29; города Усолье, стадион пересечение улиц Свободы и Кирова. Ассортимент товара, подлежащего реализации: сахарная вата, поп-корн, выпечка, безалкогольные прохладительные напитки, мороженое, воздушные шары, детские игрушки.

Уведомление о размещении нестационарного торгового объекта во время проведения массового мероприятия предоставлять до 12 августа 2022 года в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, расположенное по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, контактные телефоны: 23 57 76, 23 57 83, либо посредством эл. почты: tsmuradian@berezniki.permkrai.ru.