05.05.2021

Уважаемые руководители организаций торговли и услуг! В рамках празднования Дня Республики в г. Чебоксары 23 июня 2021 г. проводится традиционный Межрегиональный фестиваль национальной кухни «Гостеприимная Чувашия».

Фестиваль призван укрепить контакты с регионами Российской Федерации, сохранить культурные и национальные традиции, развить индустрию гостеприимства и гастрономический туризм на территории Чувашской Республики.

Программой мероприятия предусмотрены: выставка продукции товаропроизводителей, конкурсы профессионального мастерства, дегустации блюд, презентации и мастер-классы, розыгрыши и конкурсы среди посетителей мероприятия.

Справки по условиям участия в фестивале можно получить по телефону: 8 (358) 56-52-40, контактное лицо — Чернова Елена Николаевна.