26.05.2022

Уважаемые руководители организаций торговли и услуг! Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города приглашает вас принять участие в универсальной ярмарке «Лето-2022» (далее – Ярмарка) с 01июня 2022 г. по 31 августа 2022 г.

Режим работы Ярмарки: каждую пятницу, субботу и воскресенье месяца с 11.00 часов до 19.00 часов. Ассортимент товара, подлежащего реализации на Ярмарке: сахарная вата, поп-корн, выпечка, безалкогольные прохладительные напитки, мороженое, воздушные шары, промышленные товары. Места для размещения Ярмарки — г. Березники: Рябиновый сквер, Комсомольский парк, городской парк культуры и отдыха, вход со стороны ул. Карла Маркса, сквер в микрорайоне «Любимов» в правобережной части г. Березники (пересечение улицы Ростовская и Строгановский бульвар).

Заявку о получении места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) и документы, согласно постановлению администрации города от 25.05.2022 № 01-02-831 «Об организации универсальной ярмарки выходного дня «Лето-2022» на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края», предоставлять в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, расположенное по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, контактные телефоны: 23 57 76, 23 57 83, эл. почта: muradyan_ts@berezniki.perm.ru.

Документы к заявке для индивидуальных предпринимателей: копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или копия листа записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей; для юридических лиц: копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица или копия листа записи Единого государственного реестра юридических лиц.

Приложение   (doc, 1 mb)