17.12.2020

Уважаемые руководители организаций торговли и услуг, индивидуальные предприниматели! Новый год – это время красивой, доброй сказки. Взрослые и дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их желания.

Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства при поддержке Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники в период с 17 декабря 2020 по  25 декабря 2020 года проводит многоплановую благотворительную акцию «Марафон добрых дел «Новогоднее чудо».

Все, кто желает подарить чувство новогоднего волшебства незащищенным слоям населения: пожилым людям, лицам с ограниченными возможностями, и семьям с детьми, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, приглашаем присоединиться!

Подача заявок в Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства по адресу:  г. Березники, ул. Потемина, 8, тел.: 8 (3424) 27 36 56 Наталья Владимировна,  эл. почта: bmfprp@mail.ru. Контактный телефон управления 23 57 83 Наталья Ивановна.