16.04.2020

Уважаемые руководители и специалисты! Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства по заданию Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города в рамках проекта «Школа торговли» организуется бесплатный онлайн-семинар на тему:

«ПЕРЕХОД НА ON-LINE: вызовы и возможности 2020». Полезные рекомендации для работы предприниматели узнают 22 апреля 2020 года (среда) с 15:00 – 18:00 (3 часа). Формат работы: он-лайн на платформе видео-конференций «ZOOM». Спикеры: Ежова Лариса Сергеевна – бизнес-тренер, психолог, предприниматель. Действующие предприниматели Перми, которые перешли в онлайн-формат работы.

Программа семинара:

1. Глобальные тренды в торговле.
  2. Влияние кризиса на бизнес.
  3. Поведение покупателей сегодня.
  4. Нормативно-правовые аспекты работы в период карантина: Рекомендуемый перечень непродовольственных товаров и услуг первой необходимости. Указ Президента РФ от 02.04.2020 N 239. Распоряжение правительства РФ № 762-р. Указ губернатора Пермского края № 23.
  5. Минимизация издержек: ключевые ресурсы.
  6. Переход на дистанционную торговлю: истории успеха.
  7. Дискуссия «вопрос-ответ» с предпринимателями. Опыт тех, кто перешел в on-line.
  8. Полезные ресурсы для предпринимателей.

В 2020 году в рамках проекта «Школа торговли» запланирован цикл обучающих семинаров, способствующих продвижению и развитию Вашего бизнеса, увеличению продаж, повышению правовой грамотности в сфере потребительского рынка. Обучающие семинары – это практическая помощь малому бизнесу. Слушателям, участвующим в 2020 году в работе всех семинаров, будут выданы СЕРТИФИКАТЫ активного участника.

Слушателям будет выслана ссылка и пароль для участия в видео-конференции, каждый будет видеть и слышать эксперта, а также сможет задать вопросы. Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 8 (3424) 27 36 56, e-mail: bmfprp@mail.ru или по e-mail: biznes@berezniki.perm.ru, телефон  8 (3424) 23 57 72, 23 57 76.