22.10.2020

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города организует Фестиваль «Национальная Кухня» среди предприятий общественного питания муниципального образования «Город Березники».

Фестиваль приурочен к Дню народного единства. Проводится в целях укрепления престижа и значимости профессии кулинара, кондитера, повара, выявления талантливых, творчески работающих кулинаров, повышение культуры обслуживания индустрии гостеприимства, содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства и туризма на территории.

Фестиваль состоится  04 ноября 2020 года, и будет проходить в торговых залах предприятий общественного питания, подавших заявку на участие. Фестивальное блюдо (выпечка) с кратким описанием (визитной карточкой) для покупателей —  гостей и жителей города включается в меню, либо реализуется через розничную торговлю.

Юридическое лицо, либо индивидуальный предприниматель для участия в Фестивале направляет заявку в срок до 28 октября 2020 года в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по e-mail: bolotova_n@berezniki.perm.ru. Телефоны для справок: 23 57 83, 23 57 72, 23 57 76.

Приглашаем принять участие в Фестивале «Национальная Кухня» профессионалов своего дела и всех желающих  увидеть это зрелищное яркое событие осени.

Заявка для участия в Фестивале

Название учреждения, адрес ФИО директора, контактный телефон Наименование блюда, краткая визитная карточка блюда

1.
2.