04.09.2014

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение передвижных аттракционов на земельных участках, расположенных на территории города Березники и находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, состоявшихся 03 сентября 2014 года.

Лот № 1. Право размещения передвижных аттракционов по адресу в районе дома по ул. Свердлова, 170, г. Березники. Срок права на размещение – с 03 сентября 2014 года по 03 сентября 2015 года.

По установленному критерию победителем торгов признан – ИП Яткин Максим Григорьевич.