28.03.2014

29 — 30 марта 2014 года с 10.00 до 19.00 в Березниках во дворце Металлургов состоится благотворительное мероприятие «Гаражная распродажа. «Во имя Жизни!».

Цель мероприятия: вовлечение жителей города Березники в развитие частной и корпоративной благотворительности и добровольчества, а также развитие социального партнерства в области добровольчества и благотворительности, способствующего решению социальных проблем города.

В рамках мероприятия планируется проведение распродажи одежды и аксессуаров ведущих мировых брендов с участием предпринимателей городов Березники и Пермь. Кроме этого в период проведения мероприятия состоится благотворительный концерт с участием творческих молодежных коллективов города и благотворительный аукцион.

Часть средств с продажи вещей, а также, все средства, собранные в благотворительные копилки жителями города, будут направлены на оказание адресной помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Данное мероприятие станет продолжением ежегодного цикла городских благотворительных мероприятий «Во имя жизни!» и получит отклик в сердцах березниковцев всех возрастов.