16.10.2014

Уважаемые руководители организаций и предприятий!

Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» проводится конкурс «Здоровье и безопасность – 2014». Конкурс проводится по нескольким номинациям в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе. О своем решении необходимо проинформировать Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по телефону: 8(342) 217 78 45.