13.11.2020

Березниковских предпринимателей приглашают принять участие в городском конкурсе  «Лучшее предприятие по доставке готовых блюд».

Конкурс состоится в Березниках 3 декабря. К участию приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие доставку готовых блюд на территории города.

Участие в конкурсе поможет предпринимателям повысить профессионализм своих работников – поваров, сушистов и мастеров по выпечке пиццы, а также раскрыть их творческие способности, повысить качество обслуживания, расширить круг покупателей и укрепить престиж профессии.

Состязания пройдут по трем номинациям: «Классическая пицца «Маргарита», «Ролл «Калифорния», «Ролл «Филадельфия». Участникам необходимо определиться с номинацией и приготовить блюдо согласно техническому заданию. Победители и участники конкурса будут награждены памятными кубками.

Заявки на участие принимаются c 16 по 30 ноября по электронной почте управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города bolotova_n@berezniki.perm.ru.

Организаторами конкурса выступили управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города и Верхнекамская торгово-промышленная палата.