15.06.2022

Администрация города Березники 25 июня 2022 года проводит общегородской праздник «День города».

Для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на мероприятии, которое будет проходить на трех площадках: пр. Советском с 10.00 до 23.00 часов, в Парке аттракционов с 11.00 до 20.00 часов, микрорайоне «Любимов» с 11.00 до 18.00 часов, необходимо подать в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (далее – Управление) уведомление и документы, согласно постановлению администрации города Березники от 20.03.2013 № 360 «Об утверждении Порядка организации торговли при проведении массовых мероприятий на территории города Березники»:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект, обязаны:

— соблюдать требования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, охраны окружающей среды, пожарной безопасности, защиты прав потребителей, продажи отдельных видов товаров, и иные требования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации;

— в наглядной и доступной форме довести до сведения покупателей информацию о принадлежности торговой точки;

— торговые точки и продавцы должно иметь нарядный, праздничный внешний вид (для праздничного оформления рекомендовано использовать брендбук города Березники).

Заезд участников торговли на пр. Советский, г. Березники по пропускам с 08.00 до 10.00 часов.

Уведомление и документы предоставлять в Управление по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, кабинеты № 1, № 2 в срок по 21.06.2022 года, либо сканы документов (подписанные, заполненные) по электронной почте muradyan_ts@berezniki.perm.ru.

Приложение 1   (docx, 15 kb)   Приложение 2   (docx, 15 kb)    Приложение 3   (docx, 15 kb)