30.09.2015

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники в связи с внесением изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о снятии с аукциона по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, государственная собственность на которых не разграничена, лота №1 — право на размещение нестационарного торгового объекта (павильон) площадью 49 кв.м в районе кладбища, на земельном участке площадью 90 кв.м, вдоль автодороги на БПКРУ-4. Вид торговли – розничная торговля. Специализация – непродовольственные товары. Начальная цена платы за право на размещение нестационарного торгового объекта за весь период – 281 230,00 рублей. (56246,00 рублей за 1 год).