29.07.2019

Уважаемые руководители организаций торговли и услуг!

Администрацией города Березники 10.08.2019 с 10-00 час. до 15-00 час. на территории городского стадиона МАУ СП «СШ «Кристалл» будут проводиться спортивно-массовые мероприятия, посвященные 80-летию Дня физкультурника.

Для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на время праздника, должны подать в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (далее – Управление) уведомление и документы, согласно постановлению администрации города от 20.03.2013 №360 «Об утверждении Порядка организации торговли при проведении массовых мероприятий на территории города Березники»:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии  документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Предпочтение отдается торговым точкам, предлагающим следующий ассортимент: шашлык, выпечка, безалкогольные напитки, в пластиковой и бумажной таре, мороженое, попкорн, сладкая вата, вареная кукуруза, леденцы и прочие сладости, хот-доги, чай и кофе, игрушки для детей, воздушные змеи, мыльные пузыри, сувенирная продукция.

Уведомление и документы предоставлять в Управление по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, кабинеты № 3 в срок до 07.08.2019 года, либо по электронной почте: biznes@berezniki.perm.ru